ТСЖ Окраина увеличивает оплату за отопление в два раза, вызывая недовольство жителей

ТСЖ Окраина увеличило с января 1914 г оплату за отопление в два раза, ссылаясь на Постановление правительства Красноярского края от 20 сентября 2013 г. № 457-п. Но там про объём ничего не сказано. Введён новый норматив в размере 0,0244 Г кал/кв.м. У меня S= 51,1 х 0,0244 = 1320,04 руб. А начислили - 1556,82.руб. Летом мы тоже платили за отопление! Пожалуйста, ответьте, правомерно ли это? Выход? Спасибо.
Лучший ответ

Это неправомерно.потому что в увеличение платы в два раза превышает предельно допустимые индексы изменения размера платы за коммунальные услуги.И за отопление должны при отсутствии прибора учета должны платить по приведенной формуле.Напишите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию

Валерий Николаевич, благодарю Вас за ответ! Только, я очень извиняюсь, не знаю где у нас прокуратура и жилищная инспекция, а так же - как жалоба правильно пишется. Не бросайте меня! :)