Нарушение правил движения - Остановили без прав и без соответствующей сигнализации
Останивили без прав их не получал дпс стояли на перекрестке с выключеным светом и без проблесковых маячков в протоколе написали не тот кадрес где остановили.
Оспаривать можно протокол и действия ДПС, но шансов мало.
Статья 12.7 КОАП РФ
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Данил, управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Если вы не согласны с протоколом об АП, вы вправе его обжаловать, подав соответствующую жалобу.
Если необходима помощь, можете выслать мне в отсканировааном виде на ук. ниже эл. адрес процессуальные документы, которые составили ИДПС, я работаю автоюристом ис могу вам помочь.