Как решить ситуацию с неоплаченным кредитом и угрозой судебных преследований?
Оксана, Вам только остается дожидаться суда. А пока - подготовьтесь к будущему судебному заседанию. Запаситесь условиями кредитования, на момент активации Вами кредитной карты, внимательно изучите их, обратите внимание на возможность изменения условий кредита, переуступки Вашего долга, затребуйте в банке выписку по Вашему счету. Из выписки будет видно когда и какие платежи Вы совершили, не произвел ли банк в нарушение требований закона, зачет полученных от Вас сумм в счет штрафов и т.д.
Все это Вам пригодится в случае обращения НСВ в суд.
День добрый.
Если долг продали колекторам, то банк его списал, а у коллекторов нет с вами договорных отношений.
Ни чего не делайте