Вопрос о передаче машины после развода - необходимость нотариального согласия жены или рукописного будет достаточно?
Машина куплена во время брака. Большую часть денег потратил отец. Жена об этом знает.
Поэтому я хочу, чтобы машина осталась мне после развода.
Про развод жена не знает.
Можно ли с согласия жены подарить машину отцу.. При этом нужно нотариальное согласие жены или рукописное пойдет?
Лучший ответ
Заключить с отцом договор дарения (задним числом, в тот день, когда он снял деньги) и в договоре указать, что деньги он дарит для целей приобретения автомобиля. Но часть автомобиля, которая стоит 70 000, придётся делить, т.е. Вы должны будете ей выплатить компенсацию.
Спасибо за ответ!