Можно ли получить отсрочку на 14 дней после решения суда о выселении?
199₽ VIP
Вынесено решение суда о выселении, была предоставлена отсрочка определением суда, в указанный срок собрать все вещи мы не смогли, можно ли отсрочить выселение на 14 дней?

Можно снова обратитьяся в суд, но лучше по человечески догвориться с собстеннком жилья.
Обратитесь повторно в суд о предоставлении рассрочки Вам на 14 дней, такое право у Вас имеется
Удачи
14 дней не такой большорй срок- конечно можно, обратитесь в суд с объяснением причин!
Для получение отсрочки Вам нужно обращаться в судСтатья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.