Запись о увольнении по собственному желанию и позднем предоставлении документов - последствия и возможности
Сделана запись в трудовой книжке уволен по собственному желанию 9 января 2014 приказ от 17 января 2014, поздно принесли документы на увольнение. Можно ли делать такую запись и какие последствия. У работника претензий нет.
У работника претензий нет.Но они могут возникнуть у кадровой службы на новом месте работы.Основанием для внесения записи в трудовую является приказ. поэтому как можно такую запись внести 09 января, если приказ появился только 17 января.И как быть с требованием ТК РФ что трудовая книжка выдается в день увольнения, если нет приказа об увольнении