Возможные варианты получения жилья по соц. найму или муниципальной ипотеке при имении прописки в НСО, но без возможности финансового участия
Я имею прописку в НСО, в доме, который мне не принадлежит. Есть два сына (15 и 6 лет), есть мат. капитал, я не замужем. Купить даже по ипотеке я не в состоянии финансово, т.к. снимаю жилье в городе. Есть ли реальные варианты получения жилья по соц. найму или возможность покупки жилья по муниципальной ипотеке, потому что коммерческая ипотека слишком дорогая.
Лучший ответ
Есть различные программы кредитвания(ипотеки). Вам нужно придти на прием..
Спасибо за ответ!