Необходима помощь с подачей на алименты в твердой сумме при доходе отца 50000 рублей и наличии расписки без нотариального заверения.
Нужна ваша помощь. Хочу подать на алименты именно в твердой сумме, т к он работает водителем у частного лица, с доходом 50000. (гражданский муж), у ребенка его фамилия согласно св.об установление отцовства. Есть расписка в свободной форме, что он обязуется выплачивать алименты на свою дочь в размере 7000 руб. с подписью но не заверена нотариусом. Может ли эта расписка иметь значение при назначение судом алиментов (возможно, что он он где то устроение с мин. окладом) ,чтобы не получать 25% от суммы, а именно 7000 или более. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Светлана, полагаю, что такая расписка не будет для мирового суда играть решающего значения.
Алименты в твердой денежной сумме начисляются исходя из прожиточного минимума именно в вашем регионе.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.
Спасибо за ответ! И какова цена составление такого заявления?