Что произойдет, если я не могу платить по 5 кредитам и банк обратится в суд? Какие проценты начисляются и сколько я буду отдавать по задолжности?
У меня 5 кредитов, сейчас нет возможности платить. Каждый день начисляются проценты. В данный момент я не работаю. В собственности ничего нет. Если я откажусь платить и банк обратиться в суд для взыскания всей суммы задолжности, проценты перестанут начислять? И если я устроюсь на работу, какой процент от официальной зарплаты я буду отдавать по задолжности?
Лучший ответ
если с вас взыщут долг через суд, то из зарплаты будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество