Как мне вернуть своего братишку, которого мать отказалась от 12 лет назад, если он уже был усыновлен другой семьей?
Моя мать отказалась от моего братишки в роддоме еще 12 лет назад, я узнала о его существовании только сейчас. У меня семья: муж,трое детей. Могу ли я каким то образом вернуть его и усыновить или оформить над ним опеку, если он усыновлен другой семьей? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Могу ли я каким то образом вернуть его и усыновить или оформить над ним опеку,если он усыновлен другой семьей?
Только в том случае, если его не усыновили, сможете и наоборот.