Проблема с выплатой больничного - Что делать, если руководитель компании отказывает в выплате и не соглашается на увольнение после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Екатеринбург

Я проработала в компании 8 месяцев и ушла на больничный по беременности и родам. Руководитель компании всячески затягивает выплату мне денег по больничному (ребенку 22 мая будет уже 3 месяца). А когда я заявила, что подам заявление в суд - мне предложили уволиться по собственному желанию сразу после окончания срока больничного. Я отказалась, заявив, что уволюсь только после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хозяина такой вариант не устраивает. На этом основании он отказывает мне и в выплате оставшихся по бельничному средств. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за судебной защитой.