Сложно ли получить лицензию на обучающие курсы. К примеру курсы графического дизайна (CorelDRAW, Illustrator...)
Cложно ли получить лицензию на обучающие курсы. К примеру курсы графического дизайна (Coreldraw, Illustrator...)
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 31.03.2009 N 277
(ред. от 24.09.2010)
«Об утверждении Положения о лицензировании образовательной деятельности»
2. Не подлежат лицензированию:
а) образовательная деятельность в форме разовых лекций, стажировок, семинаров и других видов обучения, не сопровождающаяся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании и (или) квалификации;
Спасибо за ответ!