Угрозы физической расправы со стороны сотрудника банка - могу ли я привлечь его к ответственности?

• г. Сертолово

Могу я привлечь банк, конкретного сотрудника, за угрозы физической расправы? Пол-года назад я взяла кредит в микроорганизации Домашние деньги, плачу каждую неделю исправно, но менеджеру который курирует мои выплаты этого мало, он звонит каждую неделю, угрожает по телефону, приходит в квартиру, угрозы звучат и в адрес моего ребенка физической расправы.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу руководителю банка, не поможет - в Центральный Банк России.

Пишите заявление в полицию. руководство банка и спустило такую политику