Возможно ли вернуть недостающий кусок ткани в магазине без обвинений в самостоятельном отрезе?

В магазине тканей не доложили отрез, а по чеку оплата полностью! Можно ли вернуть недостающий кусок ткани, не скажут ли при этом что я сама его отрезала!? заранее спасибо.
Лучший ответ

Возможно Вас никто не хотел обманывать, обратитесь сначала устно в магазин, если не получится решить вопрос на первом этапе - направьте письменную претензию в магазин. (либо нарочно, с отметкой о получении - дата, подпись, ФИО или ценным письмом с описью вложения) ссылаясь в своих требованиях на Статья 14.7 КоАП РФ и Закон о защите прав потребителей. Как правило, магазин не доводит дело до экспертиз и суда.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В действиях продавца усматривается обман, поэтому следует обратиться в полицию.