Что делать, если ЖКО игнорирует решение суда о разделе л/с по квартире

• г. Москва

Вопрос. Был суд о разделе л/с по квартире. Принесли ухвалу в ЖКО о разделе л/с, но нам все равно отказали делить л/с.мотивируют тем что суд не правильно вынес решение, по мнению ЖКО нужно разделить кв-ру. не от общей площади, а от жилой. Какие меры воздействия на ЖКО, куда идти жаловаться на управляющую ЖКО. Ришення суда игнорируеться. Спасибо. С уважением Александр Иванович.

Ответы на вопрос (2):

Берите исполнителный лист. так как добровольно решение усда не исполняется и предъявляйте его судебным приставам. Пусть они и заставляют ЖКО исполнять

Решение суда обязательно для исполнения всеми органами государства. Можете обратиться к судебному приставу-исполнителю, в его обязанности входит исполнять решения суда.

С уважением,