Проблема с продажей квартиры из-за задолженности за коммунальные платежи - как быть?
У меня долг за квартиру-коммунальные платежи, договорилась с ЖЭК, что я продаю эту квартиру и тогда расплачиваюсь с долгом... проблема в том, что есть уже покупатели на квартиру-агент прости Финансовый лицевой счет и выписку из домовой книги, а мне их отказываются выдавать из-за того, что у меня долг за квартиру.. и как тогда быть, я знаю, что мне обязаны выдать и финансовый лицевой счет и выписку даже с долгами.. что делать?
Подавайте жалобу в прокуратуру о необоснованном отказе в выдаче выписки из финансового лицевого счета. С Покупателем можете пока заключить Предварительный договор, взять задаток и им погасить долг по квартире.