Проблемы взаимоотношения аспирантуры и аспиранта в коммерческом ВУЗе - поиск адвокатов для решения проблемы с несоответствующим научным руководителем
Который бы разбирался в вопросах взаимоотношения аспирантуры и аспиранта (очная форма обучения). Предполагаю, что ВУЗ (коммерческий) не выполнил своих обязательств, в частности, не был соответствующим (по приказу ректора) предоставлен научный руководитель.
Столкнулся с проблемой, не могу найти адвокатов, которые бы занимались именно этой тематикой.
Лучший ответ
Столь узкой специализации не существует. Представляется, что в данном случае речь идет об обычных договорных отношениях, но в специфических условиях. Соответственно Вам нужна помощь специалиста в гражданском праве.