Чем это мне может грозить и как себя обезопасить в данной ситуации от возможных неприятностей?

• г. Москва

Работал ранее в должности генерального директора. Уволился, сделали запись в трудовой, но решения о сложении с меня полномочий генерального директора я на руки не брал. Теперь, по прошествии трёх месяцев, узнаю, что некоторые документы по прежнему подписываются за меня. Причём, подпись моя подделывается.

Чем это мне может грозить и как себя обезопасить в данной ситуации от возможных неприятностей?

Ответы на вопрос (1):

Направьте соответствующее письменное уведомление в банк и в налоговую инспекцию.