Возможность требования выплаты фиксированной суммы алиментов при изменении доходов бывшего мужа

• г. Самара

Бывший муж регулярно платил алименты в размере 25 % от зарплаты. Что составляло 4-6 тысяч. Сейчас он уволился и его официальная зарплата составляет 1100 рублей. А остальное он получает в конверте. Можно ли обязать его выплачивать фиксированную сумму в размере прежних алиментов. Если да, то как это сделать. Зарнее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении твердой суммы подлещажих выплате алиментов. А вот размер будет определять суд, Вы же в свою очередь должны обосновать почему просите определенную сумму.