Может ли он взять отгул 2 мая или его выходной таким образом "пролетает"?

• г. Волгоград

К вопросу 343609. Да, но если это не общий выходной, а именно этот педагог не работает в этот день (1 мая), а например 2 мая у него занятия. Может ли он взять отгул 2 мая или его выходной таким образом "пролетает"?

Ответы на вопрос (1):

Если "твердый" график, то это возможно, но многое зависит от руководства.