Вопрос - Может ли спутниковая съемка использоваться в качестве доказательства строительства бани?
Сосед начал строительство бани после того как у меня она уже стояла (разница в 1 год) .кроме соседей доказательств нет. является ли спутниковая съёмка доказательством и можно её получить за 2008-2009 год и где? .заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
Да, любые доказательства можно приобщить к делу ходатайством. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ!
а в чем причина спора?
Ваше право предоставить в суд материал, который вы считаете доказательством. А суд оценит.