Как составить заявление по поводу кредитной задолженности в МоскомПриватБанке?
Никаких заявлений подавать в банк не надо. Даже если и была задолженность (могла образоваться при не совсем корректном закрытии счета, надо было подавать об этом заявление и уплачивать строго указанную сумму остатка задолженности), то прошел срок исковой давности. В соответствии со ст.196 ГК РФ он составляет 3 года. Направляйте банк в суд, просите их более Вас не тревожить, и спите спокойно. Если и обратятся в суд, то заявляйте в заседании о пропуске срока исковой давности.
Здравствуйте. Не советую вам ничего писать. Раз у вас приняли заявление и изъяли карту из пользования, следовательно договорные отношения между вами и банком прекращены.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева