Сначало ответчик на него не приходил суд переносился, а когда они пришли то суду понадобился уст этого агентства.
Что дальше делать! Если 2 года назад я внес деньги в агентство по недвижимости за комнату, 17 000 $ но ни комнаты ни денег я не получил, суд длится уже больше года. Сначало ответчик на него не приходил суд переносился, а когда они пришли то суду понадобился уст этого агентства. А так как завели уголовное дело (обманутых к тому времени было 300 человек) устав находится на Литейном и они его выслать не могут. Поэтому в период уголовного следствия суд приостановоли. Вот уже больше полугода дело не двигается.
Лучший ответ
Михаил!! Думается что такая волокита вызвана не н пустом месте. Устав (его копию) можно истребовать из налогового органа и тогда никаких проблем....
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде