Возможно ли получение перевода в локомотивное депо с повышением оплаты для сотрудника ОАО РЖД в пчм Нигозеро, у которого есть дети?

У меня двое детей. Работаю в оао ржд в пчм нигозеро. Хочу перевестись в локомотивное депо на более высокую оплату. Обязан ли мне работодатель дать мне перевод.
Лучший ответ

Нет, работодатель не обязан Вам предлагать другую работу, если нет оснований.

Работодатель самостоятельно решает вопрос о комплектации своих кадров.

Спасибо за ответ!