Инвалид 1 группы-колясочник оспаривает наследство - как выиграть дело в суде?
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на долю дома, поскольку наследство вы фактически приняли, а ваша обязательная доля даже при наличии завещания составляет 1/4 долю. Удачи.
Если .как вы пишите дети оспаривают наследство. то есть спор идет о праве то вам нужно писать исковое заявление.Заявление о признании юридического факта принятия наследства допускается. когда нет спора о праве
Измените свое заявление на исковое.Это не сложно. Суд прав.
вы имете право на часть дома, в сооветствии с кол-вом наследников Иск о признании право на наслдеовние
Александр , вам же сказали обратиться в суд в порядке искового производства в чем тогда проблема? подавайте иск в суд могу помочь вам составить данный иск.