Бывшая жена подала на алименты. Но у меня на иждивении ещё двое несовершеннолетних детей. Сколько я должен платить?

• г. Азов

Бывшая жена подала на алименты. Но у меня на иждивении ещё двое несовершинолетних детей. Сколько я должен платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На содержание троих детей взыскиваются алименты в размере 1/2части от заработка и (или) иного дохода должника.