Как получить возмещение морального вреда при осуждении ответчика на 10 лет строгого режима за убийство отца, находясь в другом регионе?
Мне назначено возмещение морального вреда. Ответчик во Владивостоке, я в Башкирии, что мне делать, что бы получить возмещение. Ответчик осужден на 10 лет строгого режима. Копия приговора мной получена. Моральный вред-убийство моего отца.
Вы должны получить еще исполнительный лист в суде, вынесшем приговор, и направить его судебным приставам исполнителям по месту проживания (регистрации) осужденного
Уважаемая, Анна! Получайте исполнительный лист в суде и отправляйте его по месту отсидки виновника, Вам будут перечислять деньги им заработанные на зоне... Удачи Вам!!!