Имеет ли право судебный пристав просить забрать исковое заявление на алименты, потому что не могут найти отца ребенка?

Лучший ответ

Розыском должника (отца) обязан заниматься судебный пристав-исполнитель. Просить забрать исполнительный лист не имеет права. Имеете право подать Жалобу на действие (бездействие) судебного пристава в прокуратуру, районный суд, вышестоящему начальнику (руководителю). Выбирать ВАМ !

Спасибо за ответ!