Как узнать, включает ли акустическая система в перечень технически сложных товаров бытового назначения?

• г. Москва

Купила в подарок Активную акустическую систему, не устроила мощьность. Хочу сдать или поменять. Где можно посмотреть исчерпывающий перечень технически сложных товаров бытового назначения? В 25 ст Закона о защите прав потребителей не совсем для меняя понятно написан этот перечень. А именноТехнически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото-и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) возможно магазин будет говорить мне о том что акустическая система относится к бытовой радиоэлектронной аппаратуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вы правы. Вы сами ответили на свой вопрос. Акустическая система является технически сложным товаром.