Правила испытательного срока - могут ли работодатели потребовать две недели отработки при увольнении по собственному желанию?

• г. Адыгейск

Я хотел спросить. Если я устроился на работу. Мне дали три месяца испытательного срока. Но после трудоустройства прошел месяц и я уволился по собственному желанию. То, имеют ли право меня заставить две недели отрабатывать? Или я могу сказать им что я за три дня до увольнения их предупреждаю и они не имеют права мне выставить две недели? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - второе.