Хочу продавать редкую музыку через интернет, какие мне нужно получить разрешения и у кого? Спасибо!
Хочу продавать редкую музыку через интернет, какие мне нужно получить разрешения и у кого?
Спасибо!
Здравствуйте Андрей! Продажа музыкальных произведений без согласия автора (правообладателя, которым зачастую выступает продюсер) может быть признана нарушением авторских прав. По этой причине необходимо предварительно оформить соответствующие соглашения с правообладателями. Данное правило достаточно существенно, но ввиду особенностей интернет-торговли множество интернет-сайтов нарушают авторские права и в России такие нарушения пресекаются очень редко. С уважением, Александр Тимофеев.