В двухкомнатной квартире, жилая площадь 29,5 кв.м.,прописана свекровь, двое детей 7 лет и 13 лет и муж.

• г. Москва

В двухкомнатной квартире, жилая площадь 29,5 кв.м.,прописана свекровь, двое детей 7 лет и 13 лет и муж. После смерти мужа я прописалась в эту квартиру без согласия свекрови. Может ли она выписать меня и моих детей из этой квартиры в квартиру желой площадью 11,8 кв.м.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто является собственником квартиры.