Право на возмещение морального ущерба при неправомерном списании средств с карты - история беременной женщины
С моей карты были неправомерно сняты денежные средства в размере 5000 руб. Могу ли я подать заявление о возмещении морального ущерба даже если банк вернет мне деньги? Если да, то на какую сумму я могу рассчитывать? Учтут ли при этом в суде то, что я беременна?
Лучший ответ
Можете вернуть. Моральный вред тоже на сумму не превышающую незаконно снятой. Удачи!
Спасибо за ответ, Виктор Алексеевич!