Могу ли я опротестовать каким либо образом это решение и что можно предпринять в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Я выиграл дело в гражданском суде района. Проигравшая сторона просрочила подачу кассационной жалобы и подала заявление о восстановлении пропущенного срока, которое суд не удовлетворил. Была подана частная жалоба на определение об отказе в продлении пропущенного срока. Городской суд отменил определение городского суда и назначил слушание по кассационной жалобе. Об этом я узнал по телефону в приемную городского суда. Официальных писем мне не было. До слушания - 10 дней. Могу ли я опротестовать каким либо образом это решение и что можно предпринять в данной ситуации, чтобы без меня слушания не было? Заранее спасибо! Эдуард.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Можете.

2. Придти на суд.