Документы для подтверждения постоянного проживания и соответствующие законодательные нормы

• г. Владивосток

Скажите, какие документы могут подтвердить факт постоянного проживания гражданина в городе (может быть справка с работы, трудовая книжка или что-то еще). Регистрации нет. И какие статьи каких законов регламентируют это?

Ответы на вопрос (1):

Для какой цели нужно подтверждение?

Вариантов много.

т.8-914-964-7895.