Возможно ли использовать материнский капитал и ипотеку для покупки однокомнатной квартиры для свекрови, не прописывая ее, при наличии третьего ребенка?
Вопрос такой-живём в з-х комнатной квартире с мужем, двумя детьми, свекровью, ждём третьего ребёнка, хотим отселить свекровь купить ей однакомнатную квартиру, можно ли использовать материнский капитал (на второго ребёнка), остальные деньги взять в ипотеку и сколько он сейчас составляет (дети разнополые), свекровь в этой квартире прописывать не будем, пропишем второго ребёнка.
Лучший ответ
купленное на материнский капитал жилье нужно оформлять в долевую собственность детей и их родителей
на вопрос не ответили,разрешат ли использовать капитал?