Компания перевозчик требует возмещение половины стоимости груза, не выплачивая ранее заработанные деньги
Я перевозил груз по договору с компанией перевозчиком, на своей личной автомашине. В пути следования автомобиль сломался, коробка передач, я не сумел доставить груз вовремя. Покупатель отказался от груза. Компания перевозчик утверждает что была вынуждена продать груз за полцены, так как груз скоропортящийся. Груз у меня перегрузили на другую машину. Теперь компания требует с меня возмещение половины стоимости груза. При этом они не выплачивают мне деньги заработанные мною раньше. Что делать?
Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть условия Вашего договора на перевозку груза. Обратитесь к очному юристу с текстом договора.