Снятие с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка без согласия матери при разводе - юридические аспекты и обязанности матери
Можно ли снять с регистрационного учета по месту жительства несовершеннолетнего ребенка без согласия матери? Родители ребенка разведены. Место жительства определено с матерью, а зарегистрирован несовершеннолетний с отцом в доме бабушки ребенка (дом находится в собственности) . Проживал до развода и проживает в настоящее время ребенок с матерью. Мать в настоящее время получила квартиру как военнослужащая на всех членов семьи. Обязана ли мать прописать ребенка в этой квартире?
здравствуйте, снять с регистрационного учета ребенка можно в судебном порядке.