Беспокойство за водительскую справку - как я случайно оказался на учете после 28 лет без штампа?
Не так все просто! Вам необходимо разобраться по какой причине Вы поставлены на учет. С этой цель. обратитесь к главному врачу ПНД за разъяснениями. В случае необходимости обжалуйте постановку на учет! Но все же хочу отметить, что если Вас поставили на учет обоснованно, сняться с него будет не так просто!
Что мне делать?
В течении 28 лет проходил разные мед. комисии и на оружие и на водительскую справку, всегда ставили штамп что на учете не
Павел, обращаться в суд и обжаловать отказ в прохождении комиссии.
Писать жалобу в прокуратуру если с помощью прокуратуры не удастся решить вопрос снять с учета.то обращайтесь с заявлением в суд
Имеете право в судебном порядке оспорить отказ от прохождения мед комиссии и взыскать моральный вред
Вам следует обжаловать действия врачей ПНД в порядке ГПК РФ - ходатайствуйте о назначении экспертизы согласно ст. 79 ГПК РФ.