Заполнение заявления об отказе от страховки и аннулированию договора по кредиту в страховую компанию
Помогите пожалуйста заполнить заявление в страховую компанию об отказе от страховки и онулированию договора, взяла кредит в банке 100000 а там страховка +19800, и сегодня пятый день и я его уже хочу погасить но они просят сумму сучетом страховки.
Если Вы давали согласие на страхование, то вы уж извините но должны погасить и эту сумму. Есть варианты ее взыскать, но для этого нужно ознакомиться с кредитным договором. Обращайтесь.
А что страховали,что в договоре указано,насчет досрочного погашения кредита и досрочного прекращения договора страхования? У вас вообщем то 2 договора кредита и страхования.
Перезвоните мне. От Вас потребуется вся документация связанная с получением кредита и страховки