Право на имущество - Как решить спор о квартире, принадлежащей моей семье с 1979 года?

Помогите. В 1979 году муж получил квартиру и проживали там, а в 1983 году мне мама подарила дарственной дом и мы перешли в дом. Потом в 1993 мы квартиру приватизировали безвозмездно и подарили сыну на свадьбу. После сын в 1994 году пустил сестру с мужом туда пожить они там пожили три года и разошлись и съехали с квартиры. А так как квартира пустовала я перевезла туда своего брата больного он там проживал с 1997 года потом он стал сожительничеть с женщиной. И в 2008 году он умераета эту женщину не можем выселить был суд он признал что квартира хозяина. Но они подали заново в суд на право имущества за ними. Как нам теперь быть что теперь делать? Помогите.

Лучший ответ

Уважаемая Елена.

Немного непонятно решение суда, что значит "признал, что квартира хозяина."

Можете прислать на э почту решение и исковое заявление ( новое), обязательно отвечу

Электронная почта ниже под ответом

С уважением Я Г