Право на имущество - Как решить спор о квартире, принадлежащей моей семье с 1979 года?
Помогите. В 1979 году муж получил квартиру и проживали там, а в 1983 году мне мама подарила дарственной дом и мы перешли в дом. Потом в 1993 мы квартиру приватизировали безвозмездно и подарили сыну на свадьбу. После сын в 1994 году пустил сестру с мужом туда пожить они там пожили три года и разошлись и съехали с квартиры. А так как квартира пустовала я перевезла туда своего брата больного он там проживал с 1997 года потом он стал сожительничеть с женщиной. И в 2008 году он умераета эту женщину не можем выселить был суд он признал что квартира хозяина. Но они подали заново в суд на право имущества за ними. Как нам теперь быть что теперь делать? Помогите.
Уважаемая Елена.
Немного непонятно решение суда, что значит "признал, что квартира хозяина."
Можете прислать на э почту решение и исковое заявление ( новое), обязательно отвечу
Электронная почта ниже под ответом
С уважением Я Г