Помогите, пожалуйста, понять, как в нашей стране происходит регистрация новой профессии?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, понять, как в нашей стране происходит регистрация новой профессии?

Ответы на вопрос (1):

Данила!

Профессии не регистрируются. Утверждаются специальности в Федеральном агентстве по образованию. Что Вас конкретно интересует??