700 тысяч задолженности - деньги пропали, судебные приставы не помогают. Как действовать и кто поможет?

У нас долг почти 700 т.р. сначала мы выплачивали сколько могли по предоставленным реквизитам, судебным приставом, потом выяснилось что эти деньги пропали, что нам делать в этом случае? Судебные приставы оплату не отмечают долг не уменьшают! А сейчас реквизиты поменялись и судебный пристав опять не уведомил нас об этом, когда пришли с просьбой дать реквизиты, он сказал идти в ту орган. Которой мы должны, там тоже нам вразумительного ответа не дали.. как нам быть? Где узнать можно ли выезжать за границу?
Лучший ответ

Екатерина. Подавайте жалобу на судебных приставов, поскольку в их действиях усматривается халатность.

Выезжать за границу можно, если не наложен временный запрет на выезд, копию постановления обязаны Вам направить

БОЛЬШОЕ Спасибо за ответ!