А если это невозможно, то как долго и сколько раз суд будет переносить заседание?
1. Раз ответчик ДЕЗ, то причём тут муж он и не нужен совсем. А вот ДЕЗ скорее всего пришлёт письмо о том, что он не против рассмотрения дела в его (ДЕЗа) отсутствие. А если не придёт и не пришлёт письма тогда берите у суда повестку и лично им вручите, а корешёк с отметкой о вручении представьте в суд - это и будет доказательством надлежащего уведомления, а в этом случае дело рассмотрят в любом случае даже без них, так как они надлежаще извещены и не явились.
2. А вот с фирмой будет всё намного сложней, скорее всего Вы её уже никогда не найдёте.