Как написать правильно отказ от налогового вычета на имущество в пользу супруга.

• г. Тобольск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В правом верхнем углу адрес, наименование ифнс, текст заявления в произвольной форме, где необходимо указать ваши Ф.И.О., инн, наименование объекта недвижимости (адрес, кад. номер, стоимость), сумма вычета, период за который подается декларация