Что делать, если организация не платит за поставленный товар?
Необходима помощь при подаче жалобы в прокуратуру на бюджетную организацию по не оплате поставленного товара.
В чем заключается помощь?
Здравствуйте, Игорь! Предлагаю не тратить зря время и внимательно подумать о порядке досудебного урегулирования спора, вытекающего из договора поставки, и оперативной подготовке соответствующего иска в АРБТ, поскольку в недалеком будущем решать подобные вопросы в суде общей юрисдикции будет сложнее. Спорные взаимоотношения мне знакомы. Предлагаю встретиться для обсуждения ситуации и условий сотрудничества. В любом случае, желаю успеха.