Пользователь 9111.ru

Обнадежьте, пожалуйста. Может ли быть применена Амнистия-2000 ещё в этом году, до 27 ноября?

Лучший ответ

Уважаемая Вика! Теоретически возможно все,но чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос желательно знать,кто совершил преступление(мужчина,женщина),в каком году,статья,осужден ли,на какой срок и в каком году,где отбывает наказание,есть ли несовершеннолетние дети и т.д.Уточните пожалуйста,также,имеете Вы в виду Постановление Госдумы РФ от 26.05.2000 г "Об объявлении амнистии в связи с 55 лет победы в ВОВ 1941-45 г.г." или же другой акт амнистии.

С уважением,