Какие последствия грозят после неуплаты кредита и обналичивания кредитной карты без согласия?
Оформляла кредит (кстати, уже не помню но до 18 мне не хватало одной недели, но мы договорились и его дали, кажется но не точно - было давно, а квитанций с датами не осталось - в общем может была несовершеннолетняя), выплатили его раньше и мне прислали карту на 50 тысяч, по глупости подписала ее и положила в кошелек, потом мой бывший милый обналичил ее (без меня), после он сознался в этом, и обещал платить, но начали поступать извещения о задолженностях, я и в банк ходила, обещала выплатить, не чего не подписывала, но устно обещала, в итоге он пропал, и долг висит на мне где то лет 7-8,приблизительно 70 тысяч руб, вопрос - чем мне это грозит, там арест собственности, невызд из страны, подскажите пожалуйста.. и что нужно делать, я сама не видела этих денег и не платила ни разу, играет это роль или нет?
Лучший ответ
Надо было Вам с него взять расписка о том что он обязуется выплачивать кредит, если прошло 7 лет то думаю ничего потому срок исковой давности составляет 3 года.
Спасибо за ответ!