Как изменить запись отцовства, установленную без ДНК-экспертизы, и зарегистрировать нового отца

• г. Вятские Поляны

Моя мать и отец не состояли в официальном браке, но в 1987 г был суд и было установлено отцовство без экспертизы днк. сейчас мне 27 лет и я хочу чтобы сейчас записали моим отцом другого человека. Как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Леся, если этот человек не является вашим биологическим отцом то вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, оплатить экспертизу ДНК и по заключению эксперта суд либо опровергнет отцовство либо нет.