Выписка из квартиры родителей мужа - влияние на прописку детей
У меня такой вопрос, я вместе с детьми была прописана в квартире родителей мужа. По решению суда они меня выписали. Мой муж там не прописан. Значит ли что мои дети тоже выписаны вместе со мной?
Лучший ответ
Вероятнее всего, что да. Получите копию решения суда, там все указано.
Спасибо за ответ!